Наш адрес: г.Железногорск, ул. Октябрьская, д. 41, 2 этаж,
ПН-ПТ 8:00-20:00 СБ 8:00-16:00
8 (3919) 74-52-00, 8 (3919) 72-14-14

ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ

Ф.И.О. Должность Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата специалиста График работы/часы приема
1. Аксенов Валерий Владимирович Врач оториноларинголог Высшее.

КГМИ 1988г.

Специальность

Педиатрия

Оториноларингология

Действителен до 30.09.2019г

Вторник Четверг

с 17.00 до 20.00

2. Анисимова Галина Вениаминовна Врач эндокринолог Высшее

КГМИ 1986г

Специальность

Лечебное дело

Эндокринология

Действителен до

19.02.2020г

Суббота

с 10.00 до 15.00

3. Винокуров Дмитрий Павлович Врач эндоскопист Высшее.

КГМИ 1989г.

Специальность

Лечебное дело

Эндоскопия

Действителен до 28.03.2022г

Понедельник-Пятница с 7.00 до 7.45

Суббота

с 9.00 до 11.00

4. Волкова Тамара Михайловна Врач ультразвуковой диагностики Высшее.

Алтайский ГМИ 1980г.

Специальность

Педиатрия

Ультразвуковая диагностика

Действителен до 07.02.2020г

Понедельник. Среда Пятница

с 8.00 до 14.00

 

5. Вторушин Егор Юрьевич Врач детский хирург

Врач травматолог ортопед

Высшее

ГОУ ВПО КГМА 2007

Специальность

Педиатрия

Детская хирургия

Действителен до

27.04.2023г

Травматология и ортопедия

Действителен до 31.05.2019г

Понедельник Среда, Пятница

с 16.30 до 20.00

6. Злобина Элла Александровна Врач ультразвуковой диагностики Высшее.

КГМИ 1985г.

Специальность

Лечебное дело

Ультразвуковая диагностика

Действителен до 07.04.2019г.

Понедельник-Пятница с 16.20 до 18.00

 

7. Ивановская Татьяна Петровна Врач гастроэнтеролог Высшее.

КГМИ 1976г.

Специальность

Лечебное дело

Гастроэнтерология

Действителен до 29.11.2021

Вторник, четверг

с 16.30 до 18.00

8. Ковалева Надежда Николаевна Главный врач

Врач терапевт

Врач функциональной диагностики

Кандидат медицинских наук

Высшее.

КГМИ 1986г.

Специальность

Лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Действителен до 02.02.2023г.

Терапия

Действителен до 19.04.2022г

Функциональная диагностика

Действителен 30.04.2023г

Понедельник – Пятница

с 11.00 до 17.00

9. Максимова Людмила Николаевна Инструктор лечебной физкультуры Средне-специальное

Лесосибирское медицинское училище 1988г

Специальность

Медицинская сестра детских ЛПУ

Лечебная физкультура

Действителен до 25.10.2019г

Понедельник-суббота

с 7.00-20.00

10. Нагаев Александр Владимирович Врач кардиолог

Врач функциональной диагностики

Высшее

ФГОУ ВПО ТВМИ 2009г

Специальность

Лечебное дело

Кардиология

Действителен до 30.04.2021г

Функциональная диагностика

Действителен до 30.03.2023г

Суббота

с 10.00 до 16.00

11. Нижегородцева Виктория Владимировна Врач акушер гинеколог Высшее

КГМА 1999г.

Специальность

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

Действителен до

21.04.2023г

По четным числам

с 15.00 до 17.00

12. Новоселов Станислав Аркадьевич Врач уролог Высшее

ГОУ ВПО КГМА 2004г

Специальность

Лечебное дело

Урология

Действителен до

05.04.2019г

Понедельник, Среда, Пятница

с 16.30 до 20.00

13. Потемкина Светлана Федоровна Врач акушер гинеколог

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Алтайский ГМИ 1984г.

Специальность

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

Действителен до 13.10.2019

Ультразвуковая диагностика

Действителен до

25.12.2022г

Вторник, Четверг

с 18.00 до 20.00

14. Сорокин Игорь Сергеевич Врач хирург

Врач лечебной физкультуры

Высшее

ГОУ ВПО СГМУ 2005г

Специальность

Лечебное дело

Хирургия

Действителен до 19.05.2022г

Лечебная физкультура и спортивная медицина

Действителен до

26.02.2023г

Понедельник-Среда-Пятница

с 15.00 до 20.00

 

15.

Латушкин Евгений Юрьевич Врач хирург Высшее

КГМИ 1996г

Специальность

Лечебное дело

Хирургия

Действителен до 25.05.2023г

Понедельник-Пятница

с 15.00 до 18.00

16. Макушева Ирина Павловна Медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Средне-специальное

Дивногорское медицинское училище1980г

Медицинская сестра

Сестринское дело

Действителен до

28.02.2020г.

Понедельник-суббота

7.00-20.00

17. Патласов Валерий Германович Врач ультразвуковой диагностики Высшее

КрасГМА 1999г.

Специальность

Педиатрия

Ультразвуковая диагностика

Действителен до 12.02.2023

Понедельник

14.00-20.00

18. Чернышова Елена Евгеньевна Врач невролог Высшее

КГМИ 1989г

Специальность

Лечебное дело

Неврология

Действителен до 31.05.2022

Вторник, четверг

С 10.00 до 13.00

19. Гринкевич Алексей Евгеньевич Врач невролог Высшее

КрасГМА 2004г.

Специальность

Педиатрия

Неврология

Действителен до

30.04.2020

С 10.00 – 12.00

С 16.30 -19.00

20. Быкова Светлана Анатольевна Врач ревматолог

Врач кардиолог

Кандидат медицинских наук

Высшее

КГМИ 1993г.

Лечебное дело

Ревматология

Действителен до

01.12.2023

Кардиология

Действителен до

01.12.2023

Понедельник

С 14.00 до 18.00

ONLINE HASSLE FREE APPOINTMENT BOOKING

online hassle free appointment booking online hassle free appointment booking online hassle free appointment booking online hassle free appointment booking